Inicio > Directorio salas de negocios de proyectos

DIRECTORIO SALAS DE NEGOCIOS DE PROYECTOS 

 

PROYECTOS ANTIOQUIA

(Atención con cita previa y cumplimiento de Protocolo de Bioseguridad)

Piemonti

302 96 63

317 263 14 67

Carrera 75 N°. 52 Sur 45

piemonti@coninsa.co

Villa del Bosque

286 38 50

316 522 60 25

Calle 48 sur N°. 64 B - 26

villadelbosque@coninsa.co

Poblado Niquía

481 04 96 - 481 01 93

317 585 99 15

Diagonal 54 N°. 17- 200

pobladoniquia@coninsa.co

Sendero Silvestre

481 04 96

301 618 60 45

Diagonal 54 N°. 17- 200

senderosilvestre@coninsa.co  

Reserva de Búcaros

557 24 95

316 449 73 47

Calle 41 N°. 59 BB-35

reservadebucaros@coninsa.co

La Riviére

261 64 43 - 261 64 85

316 449 73 51

Calle 20 N°. 43 G - 117

lariviere@coninsa.co

Felisa Condominium

331 41 76

316 522 59 92

Carrera 27B N°. 37B Sur - 77

felisa@coninsa.co

Castelli

366 55 65

316 522 57 59

Carrera 25 N°. 38D Sur 115

castelli@coninsa.co

Loira

317 441 71 51

317 441 71 51

Carrera 23 N°. 25 Sur 29

loira@coninsa.co

Monteazul

301 56 01 - 301 51 17

317 895 91 11

Carrera 45A N°. 79 Sur - 176

monteazul@coninsa.co

Quality

 

318 657 7293
318 359 44 23

Carrera 50 con calle 100 sur

contactodigital2@coninsa.co

Punto Kardinal

 

319 359 44 23 317 657 7293

 

contactodigital2@coninsa.co

Natal

 

301 536 17 43

Por definir

 

PROYECTOS BOGOTÁ 

(Atención con cita previa y cumplimiento de Protocolo de Bioseguridad)

Castilla Urbana

 

316 4838529

Av. Ciudad de Cali N°. 10 A - 42

castillaurbana@coninsa.co

Castilla La Nueva

 

315 2703589

Av. Ciudad de Cali N°. 10 A - 43

castilla@coninsa.co

Ferrara

 

301 3870604
300 4082994

Carrera 106 A N°. 154  - 46

ferrara@coninsa.co

Reserva 67

 

317 6459425

Av. Boyacá con calle 67, costados occidental

reserva67@coninsa.co

Torem

 

300 4083018
300 4082816

Calle 168 N°. 22 - 24

torem@coninsa.co

PROYECTOS BARRANQUILLA

(Atención con cita previa y cumplimiento de Protocolo de Bioseguridad)

Álamos Del Caribe Apartamentos

 

3174367569

Cra 9 G  No 110-187 Local 32, al lado de D1  - Locales comerciales de Caribe Verde - Av Circunvalar

alamos@coninsa.co

Torres de las Palmas Apartamentos

 

3176678513

Carrera 8 con Calle 30 Diagonal al C.C. Panorama

torresdelaspalmas@coninsa.co

Madeira Apartamentos

 

3183489709

Calle 79 con Carrera 73 Esquina

madeira@coninsa.co

SKY 96 Condominium

 

3178531120

Calle 96 con Carrera 65 esquina

sky96@coninsa.co

Murano Apartamentos

 

3156659578

Calle 96 con Carrera 65 esquina

murano@coninsa.co

Monticello

 

3005915277

Calle 96 con Carrera 65 esquina

monticello@coninsa.co

PROYECTOS SANTAMARTA

(Por el momento Atención sólo virtual)

Reserva Inn

 

316 692 2177

Avenida del ferrocarril N°. 29 - 200

 

Mirador de San Pedro

 

 317 430 4797

 Avenida El libertador calle 29 N°. 31-35